MILA V - CLEAR EYES

MILA V - YEUX CLAIRS

Music
MILA V - YEUX CLAIRS

Avec son nouveau clip pour « Clear Eyes », elle définit encore une fois vraiment son son acide émotionnel, le morceau des échantillons de synthé mélancoliques avec sa voix audacieuse et son chœur de voix étranges racontent l'histoire de la prise de conscience que vous ne devez rien à quelqu'un et de la distance. vous-même des personnes émotionnellement avides. Le clip de « Clear Eyes » va faire bouger les choses, que ce soit en club ou dans votre salon.

Réalisé par Mila van der Linden @milavdlinden
Photographie Nick van Tiem @nickvantiem
Direction créative Indiana Roma Voss @indianaromavoss
Cinématographie Sam Vis @___samvis
Stylisme Ricardo van Lachterop @ricardovanl
Indiana Roma Voss @indianaromavoss
1er AD Aron Hoebink @binkje
Productrice Annette Putman @jipamsterdam
Casting Luna @lunafreddie, Judy @younghoops, Luan @luansbarros, Camilo @camilorodriguez, Ranchilio @ranchillioeind, Yoeri @caribbeanbeauty, Savannah @shootsavannah, Lucia @santa.lucia, Indiana @indianaromavoss, Patricia
Directeur artistique David Freeman @davidearlfreeman
Éditeur Stan Vriend @stan.vriend
Coloriste Wietse van Bezooijen @wietsevanbezooijen
Gaffer Sam van Vugt @samvvugt
Extracteur de mise au point Tom Duiker
2e AC Jules Scheepens
Électricien Matvey Murashko
Daan Stigter, électricien de théâtre
Styliste adjointe Lucia Adriana @santa.lucia
Assistant styliste Dennis Schreuder @dennisschreuder
Assistante styliste Pam Schrokker @kkschroef
Maquillage Kato Fierkens @kato.fierkens
Asst Make Up Emma de be Boer @emma.rosa
Assistante maquillage Marly van der Bosch @punching.pictures
Assistante maquillage June Peters @facejune
Coiffure Sophie Wortelboer @sophiewortelboer
Assistant coiffure Jason Gafar @jasongafar
Asst Coiffure Mathieu Bronckhorst @mathieubronckhorst
Assistant coiffure Patrick Burhenne @patrickburhenne
Directrice du Mouvement Hilde van Halteren @hildevanhalteren
Ongles par Ellen van Berkel @ellebellez
Titres de Jelle Aukes @jelleaukes

Remerciements particuliers à : The Makeover Factory @themakeoverfactory, Dylan Westerweel @dylanwesterweel, Marianne Jongkind @mariannejongkind, Light Unit and Camera Rentals @camera.rentals.amsterdam